«Белый ключ» - спонсор спортивно-развлекательного мероприятия «Командный турнир по силовому экстриму «Железный человек» 2012»

«Белый ключ»  - спонсор спортивно-развлекательного мероприятия «Командный турнир по силовому экстриму «Железный человек» 2012»
09.09.2012
Сегодня, 09.09.2012, состоялось ежегодное спортивно-развлекательное мероприятие «Командный турнир по силовому экстриму «Железный человек» 2012», приуроченное к празднованию Дня города (подробности события и фотоотчет можно увидеть на сайте его организатора Вячеслава Максюты, Президента Спортивной общественной организации «Союз Саратовских Силачей»,  http://www.maxuta.ru/news/125.html). В мероприятии приняли участие сильнейшие команды нашей страны: сборная Урала, молодежная сборная России, сборная России и сборная Саратова. 3-е место в турнире заняла Молодежная сборная, 2-е — сборная Саратова, 1-е же место завоевала Сборная России. Все участники достойны искреннего уважения, их сила духа и красота тела — восхищения!
Тот факт, что одним из спонсоров данного события стала компания «Белый ключ», не случаен: концепция бренда «Белый ключ» созвучна празднику силы и красоты человеческого тела.
Наша питьевая вода, добытая в заповеднике с ласковым названием «Заячьи ушки», соответствующая государственному стандарту качества, полезна для ежедневного потребления и является, наряду с  правильным питанием и режимом дня, залогом здоровья и хорошей физической формы.
Пейте воду «Белый ключ», будьте здоровы и красивы!

Остались вопросы?

Необходимо дать согласие
Прием заявок по телефону в рабочие дни :
С 8.30 до 16.00 ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ
С 8.30 до 15.00 ПЯТНИЦА
Доставка воды:
С 9.00 до 18.00 ПОНЕДЕЛЬНИК – СУББОТА
×