«Белый ключ» на «Ярмарке достижений-2012»

«Белый ключ» на «Ярмарке достижений-2012»
18.08.2012
18 августа на берегу Волги состоялась «Ярмарка Достижений-2012», фестиваль мультиформатов, организованный «Клубом добросовестных предпринимателей». Цель мероприятия — выявить уровень креативности малого и среднего бизнеса Саратова.
Компания «Белый ключ» приняла участие в в ярмарке посредством «перформанса» «Белый ключик», который помогли организовать компания «Талант +» и театр «Белая ворона».
В ходе интерактива гости мероприятия по руководством артистов в образах героев любимой детворой сказки Буратино, Дуремара и черепахи Тортиллы проходили ряд испытаний, имеющих своей целью добыть Белый ключик, которым можно открыть сундук с настоящим сокровищем. Как можно догадаться, сокровищем (самой большой ценностью  в мире озоновых дыр и нанотехнологий) является настоящая природная питьевая вода - «Белый ключ». Участники и зрители «перформанса» не только получили полезные подарки, как нельзя больше соответствующие формату мероприятия (летающие тарелки «фрисби» и веера), но и утолили жажду питьевой водой «Белый ключ».
Пейте воду «Белый ключ», наслаждайтесь общением с природой и фонтанируйте идеями!

Остались вопросы?

Необходимо дать согласие
Прием заявок по телефону в рабочие дни :
С 8.30 до 16.00 ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ
С 8.30 до 15.00 ПЯТНИЦА
Доставка воды:
С 9.00 до 18.00 ПОНЕДЕЛЬНИК – СУББОТА
×