Белый ключ поддержал «Энергию Будущего»

Белый  ключ  поддержал «Энергию Будущего»
26.06.2015
26 июня на Энгельском пляже прошел спортивный фестиваль «Энергия будущего», посвященный Здоровому образу жизни. Целью мероприятия было показать красоту здорового тела и  приобщить  молодых людей  к спорту и творчеству.
Организаторами выступили Управление ФСКН России по Саратовской области и рекламное агентство «Media effect». Компания «Белый ключ», как генеральный спонсор,  щедро награждала победителей и гостей фестиваля питьевой водой.
Яркая спортивно-развлекательная программа, подготовленная партнерами мероприятия и друзьями «Белого ключа», собрала большое количество участников и зрителей. Каждый желающий мог проверить свою гибкость и приобщиться к восточной культуре на мастер-классе от  «Йога-центр «САТ НАМ», станцевать  зажигательный  фитнес-танец Зумбу с  тренерами «Alex fitness», научиться акробатическим прыжкам вместе с  трейсерами «AVI» и создать боди-арт  у мастеров  face-арта.  Для самых смелых и отчаянных агентство  «Media effect» устроило водную битву  с разноцветными красками. И это только малая часть развлечений, в которых приняли участие дети и взрослые.
Фестиваль получился ярким,  заводным и познавательным.  Пляжный пятничный вечер  стал настоящим праздником для всей семьи. А благодаря прохладной воде «Белый ключ» гости  фестиваля наслаждались солнечной погодой  и веселились до заката.
Занимайтесь спортом, пейте чистую воду и помните, что здоровые  тело и дух - истинная красота, которая будет с вами всегда!






Остались вопросы?

Необходимо дать согласие
Прием заявок по телефону в рабочие дни :
С 8.30 до 16.00 ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ
С 8.30 до 15.00 ПЯТНИЦА
Доставка воды:
С 9.00 до 18.00 ПОНЕДЕЛЬНИК – СУББОТА
×