"Белый Ключ" - партнер фестиваля «Retro-Volga»

"Белый Ключ" - партнер фестиваля «Retro-Volga»
17.09.2018
Вчера, 16 сентября, в рамках празднования Дня города на Театральной площади Саратова прошёл фестиваль «Retro-Volga». В рамках мероприятия горожанам были представлены самые разнообразные автомобили периода с 1907 по 2016 годы. Самым старым экспонатом стал легендарный  «Ford T», выпущенный в 1907 году, но, несмотря на свой возраст, самостоятельно добравшийся до места проведения фестиваля. Также вниманию саратовцев были представлены ставшие классикой автомобилестроения советские «Волги» и «Победы», американские «Виллисы», «Каддилаки» и «Доджи», немецкие «Мерседесы», «БМВ» и «Фольксвагены».

Свой вклад в экспозицию внесло и ГУ МЧС по Саратовской области, представившее несколько автомобилей, ранее использовавшихся в службе. Самой ценной из них стала пожарная машина 1960-х годов.

Кроме автомобилей для горожан было создано еще несколько тематических площадок, посвящённых лазертагу, настольным и компьютерным играм и самым разнообразным хобби. Настроение посетителям создавали музыкальные группы, входящие в энгельсский рок-клуб.

"Белый Ключ" стал партнером данного мероприятия, и обеспечил автолюбителей и музыкантов чистой артезианской водой.

Остались вопросы?

Необходимо дать согласие
Прием заявок по телефону в рабочие дни :
С 8.30 до 16.00 ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ
С 8.30 до 15.00 ПЯТНИЦА
Доставка воды:
С 9.00 до 18.00 ПОНЕДЕЛЬНИК – СУББОТА
×