С Днем Скейтбординга!

С Днем Скейтбординга!
21.06.2013

Сегодня на Театральной площади в честь Дня Скейтбординга стартовал открытый кубок г. Саратова по роллер спорту «Style64 Contest», который является Этапом Кубка России по фристайлу 2013 года и будет проходить по 23 июня. Организаторами мероприятия стали Управление по физической культуре и спорту г. Саратова, МСОО Федерация Роллер Спорта, СРОО Федерация новых видов спорта «Экстрим», саратовский роллер клуб «Style64.ru» и подростковый клуб «Фантастика».

Одним из партнеров соревнований стала компания «Белый ключ», предоставив спортсменам свою продукцию.

Поздравляем участников и организаторов состязаний, а также всех причастных к этому виду спорта, с Днем Скейтбординга, который с подачи Международной Ассоциации Скейтбординга (IASC) вот уже несколько лет празднуется скейтерами разных стран! Двадцать первое июня выбрано не случайно: в Северной Америке эта дата отмечается как первый день лета. В Саратове же сегодня, как нарочно, непосредственно перед началом мероприятия погода, не баловавшая нас всю неделю, улучшилась, тучи рассеялись, и солнце беззаботно засияло, быстро высушив асфальт.

Хорошей погоды, ровных дорог, надежных друзей!  Ведь, как говорят, знающие люди: «Скейтбординг выше всех мелочей жизни».

Остались вопросы?

Необходимо дать согласие
Прием заявок по телефону в рабочие дни :
С 8.30 до 16.00 ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ
С 8.30 до 15.00 ПЯТНИЦА
Доставка воды:
С 9.00 до 18.00 ПОНЕДЕЛЬНИК – СУББОТА
×