Туриада-2013

26.05.2013

С 22 по 25 мая в г. Хвалынск Саратовской области на базе горнолыжного курорта располагался спортивно-туристский лагерь Приволжского Федерального округа. В мероприятии приняли участие около 500 человек из 14 регионов округа.

На открытии Туриады присутствовали губернатор области Валерий Радаев, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алёшина, председатель Саратовской областной Думы Владимир Капкаев, министр молодежной политики, спорта и туризма области Наиля Бриленок.

Это фото с мероприятия и многие другие можно найти здесь: http://foto.rg.ru/photos/91c6d3da/21.html

На круглом столе с молодыми туристами — победителями соревнований и конкурсов Михаил Бабич сообщил участникам, что Саратовская область станет постоянным местом проведения окружной Туриады. По его словам, Хвалынск – уникальное место, в котором удачно сочетаются горные, лесные и водные ландшафты, что делает его идеальной площадкой для проведения туристических соревнований.

В рамках мероприятия прошло множество разноплановых состязаний для молодежи: спортивные соревнования, творческие конкурсы, фотокроссы, викторины и многое другое.

Поздравляем участников и организаторов Туриады-2013с тем, что праздник молодости, задора и здоровья состоялся и положил начало новой прекрасной традиции! Благодарим Министерство молодежной политики, спорта и туризма области за возможность заочного участия в мероприятии: предоставить нашу продукцию юным туристам и спортсменам.

Остались вопросы?

Необходимо дать согласие
Прием заявок по телефону в рабочие дни :
С 8.30 до 16.00 ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ
С 8.30 до 15.00 ПЯТНИЦА
Доставка воды:
С 9.00 до 18.00 ПОНЕДЕЛЬНИК – СУББОТА
×